Taliban torture to death former special army force

by Aamaj News

Satar Sirat, a former special army force died under the torture of Taliban, sources told Aamaj News.

Sirat was abducted in Sar-e-Pul –Mazar-e-Sharif way by Taliban two weeks ago, and tortured to death. His corpse has been found in a valley in Jowzjan province.

The video which circulates on social shows that his corpse has been torn from back area and thrown on the snow.

One of the sources told Aamaj News that the Taliban killed him arbitrarily accusing of affiliation with the “Freedom Front of Afghanistan.”

The people in the know believe that the Taliban general amnesty is simply a big lie, and they are trying to kill people.

But the Taliban repeatedly have rejected the killing of former security forces, and have emphasized on general amnesty.

YOU MAY ALSO LIKE

8 comments

Kevinacics March 25, 2024 - 8:24 am Reply
WalterCip March 26, 2024 - 9:26 am

Даркнет маркет
Присутствие подпольных онлайн-рынков – это событие, который вызывает значительный любопытство а дискуссии в настоящем сообществе. Скрытая сторона сети, или темная часть сети, есть закрытую конструкцию, доступную лишь при помощи специальные программные продукты и параметры, гарантирующие скрытность пользовательских аккаунтов. В данной закрытой конструкции лежат даркнет-маркеты – электронные рынки, где-либо продаются разнообразные товары и услуги, обычно незаконного специфики.

На даркнет-маркетах можно найти различные товары: наркотические вещества, вооружение, ворованные данные, уязвимые аккаунты, поддельные документы и и многое многое другое. Такие площадки часто магнетизирузивают восторг как уголовников, а также стандартных пользователей, намеревающихся обходить законодательство или же получить доступ к товары а послугам, которые на нормальном всемирной сети могли быть недосягаемы.

Все же следует помнить, как работа в подпольных рынках имеет неправомерный степень а может привести к значительные юридические последствия. Правоохранительные органы настойчиво борются против подобными маркетами, и все же в результате скрытности скрытой сети это обстоятельство далеко не перманентно просто так.

Таким образом, экзистенция теневых электронных базаров есть фактом, но эти площадки пребывают сферой крупных потенциальных угроз как и для участников, так и для таких сообщества в общем.

Reply
Davidunuro March 26, 2024 - 10:46 am

Тор программа – это особый браузер, который рассчитан для обеспечения анонимности и устойчивости в интернете. Он основан на платформе Тор (The Onion Router), позволяющая участникам пересылать данными по размещенную сеть серверов, что создает сложным подслушивание их деятельности и выявление их положения.

Главная функция Тор браузера заключается в его возможности направлять интернет-трафик посредством несколько точек сети Тор, каждый шифрует информацию перед отправкой следующему узлу. Это формирует множество слоев (поэтому и наименование “луковая маршрутизация” – “The Onion Router”), что создает почти недостижимым подслушивание и определение пользователей.

Тор браузер регулярно применяется для пересечения цензуры в государствах, где ограничен доступ к определенным веб-сайтам и сервисам. Он также дает возможность пользователям обеспечивать конфиденциальность своих онлайн-действий, например просмотр веб-сайтов, диалог в чатах и отправка электронной почты, избегая отслеживания и мониторинга со стороны интернет-провайдеров, правительственных агентств и киберпреступников.

Однако рекомендуется учитывать, что Тор браузер не обеспечивает полной конфиденциальности и надежности, и его использование может быть связано с риском доступа к незаконным контенту или деятельности. Также вероятно замедление скорости интернет-соединения по причине

Reply
Stacyemume March 26, 2024 - 11:20 am

даркнет площадки
Даркнет-площадки, либо теневые рынки, являются интернет-платформы, доступные только исключительно через скрытую сеть – часть интернета, скрытая для обыкновенных поисковых машин. Такие рынки разрешают пользователям осуществлять торговлю различными товарными позициями или услугами, наиболее часто незаконного типа, например наркотические препараты, военные средства, похищенная информация, фальшивые документы или прочие запрещенные или незаконные продукты и сервисы.

Даркнет-площадки предоставляют неузнаваемость их пользовательских аккаунтов по использования специальных программного обеспечения а настроек, таких как The Onion Router, какие маскируют IP-адреса и маршрутизируют интернет-трафик через разнообразные узловые точки, что делает трудным отслеживание активности правоохранительными органами.

Таковые площадки иногда попадают целью внимания органов правопорядка, какие сопротивляются против ними в границах борьбе противостояния интернет-преступностью и нелегальной торговлей.

Reply
WalterCip March 27, 2024 - 5:45 pm

Присутствие теневых электронных базаров – это феномен, что вызывает большой внимание а разговоры во нынешнем сообществе. Скрытая сторона сети, или подпольная область сети, является тайную конструкцию, доступную только при помощи особые софт или настройки, обеспечивающие анонимность субъектов. По данной закрытой сети лежат скрытые интернет-площадки – интернет-ресурсы, где-нибудь торговля разнообразные товары или услуги, обычно противоправного специфики.

На теневых электронных базарах можно найти самые различные товары: наркотические препараты, стрелковое оружие, похищенная информация, уязвимые аккаунты, фальшивки а и другое. Подобные же площадки время от времени притягивают внимание и криминальных элементов, так и рядовых пользователей, намеревающихся обходить стороной закон или же получить возможность доступа к вещам а послугам, которые в обычном всемирной сети могли быть недоступны.

Однако стоит помнить, как работа в скрытых интернет-площадках имеет незаконный специфику или в состоянии привести к значительные юридические нормы санкции. Полицейские активно сопротивляются противостоят этими площадками, и все же по причине инкогнито темной стороны интернета это условие не все время просто так.

Поэтому, наличие даркнет-маркетов является фактом, однако таковые пребывают зоной важных угроз как и для субъектов, так и для таких, как общественности во целом.

Reply
Davidunuro March 28, 2024 - 6:22 am

Покупки в темном интернете: Мифы и Реальность

Подпольная сеть, загадочная область сети, привлекает внимание участников своей анонимностью и способностью заказать самые разнообразные вещи и предметы без дополнительной информации. Однако, погружение в тот мрак скрытых площадок связано с комплексом рисков и нюансов, о чём желательно осведомляться перед проведением транзакций.

Что представляет собой темный интернет и как оно действует?

Для того, кому не знакомо с этим понятием, подпольная сеть – это сегмент веба, невидимая от стандартных поисковых систем. В подпольной сети имеются уникальные онлайн-рынки, где можно найти почти все виды : от препаратов и стрелкового оружия до взломанных аккаунтов и фальшивых документов.

Заблуждения о приобретении товаров в скрытой части веба

Скрытность гарантирована: В то время как, использование методов скрытия личности, таких как Tor, может помочь скрыть от глаз вашу действия в интернете, тайность в скрытой части веба не является абсолютной. Имеется риск, что может ваша личные данные могут обнаружить дезинформаторы или даже сотрудники правоохранительных органов.

Все товары – качественные товары: В темном интернете можно обнаружить много поставщиков, предоставляющих продукты и сервисы. Однако, невозможно гарантировать качество или оригинальность продукции, так как невозможно проверить до заказа.

Легальные транзакции без ответственности: Многие пользователи ошибочно считают, что приобретая товары в Даркнете, они подвергают себя риску меньшему риску, чем в реальной жизни. Однако, приобретая запрещенные вещи или услуги, вы подвергаете себя риску наказания.

Реальность сделок в темном интернете

Негативные стороны обмана и афер: В скрытой части веба много мошенников, готовы к обману недостаточно осторожных пользователей. Они могут предложить поддельную продукцию или просто забрать ваши деньги и исчезнуть.

Опасность легальных органов: Пользователи скрытой части веба рискуют привлечения к уголовной ответственности за покупку и заказ неправомерных продуктов и услуг.

Непредвиденность выходов: Не все покупки в подпольной сети заканчиваются удачно. Качество вещей может оставлять желать лучшего, а сам процесс приобретения может привести к неприятным последствиям.

Советы для безопасных покупок в скрытой части веба

Проводите детальный анализ поставщика и услуги перед совершением покупки.
Используйте защитные программы и сервисы для обеспечения анонимности и безопасности.
Платите только безопасными методами, такими как криптовалюты, и избегайте предоставления личной информации.
Будьте предельно внимательны и осторожны во всех совершаемых действиях и выбранных вариантах.
Заключение

Транзакции в Даркнете могут быть как захватывающим, так и опасным путешествием. Понимание рисков и применение соответствующих мер предосторожности помогут снизить вероятность негативных последствий и обеспечить безопасность при совершении покупок в этом непознанном уголке сети.

Reply
WalterCip March 28, 2024 - 6:36 am

даркнет запрещён
Покупки в скрытой части веба: Мифы и Факты

Скрытая часть веба, таинственная область сети, манит интерес пользователей своим тайностью и способностью приобрести различные продукты и предметы без излишних действий. Однако, погружение в этот вселенная темных торгов сопряжено с комплексом опасностей и нюансов, о чём следует знать перед проведением покупок.

Что такое подпольная сеть и как оно действует?

Для тех, кому незнакомо с этим понятием, Даркнет – это сектор интернета, невидимая от стандартных поисков. В Даркнете имеются уникальные рынки, где можно найти возможность практически все : от запрещённых веществ и боеприпасов и поддельных удостоверений и взломанных аккаунтов.

Иллюзии о заказах в скрытой части веба

Анонимность защищена: При всём том, применение анонимных технологий, например Tor, способно помочь скрыть вашу действия в интернете, тайность в Даркнете не является абсолютной. Имеется возможность, что может вашу личные данные могут выявить обманщики или даже сотрудники правоохранительных органов.

Все товары – качественные товары: В темном интернете можно обнаружить много продавцов, предоставляющих продукты и сервисы. Однако, невозможно гарантировать качество или оригинальность продукции, так как нельзя провести проверку до совершения покупки.

Легальные покупки без ответственности: Многие участники по ошибке считают, что заказывая товары в темном интернете, они рискуют меньшим риском, чем в реальной жизни. Однако, заказывая противоправные товары или сервисы, вы рискуете уголовной ответственности.

Реальность сделок в скрытой части веба

Негативные стороны обмана и мошенничества: В Даркнете множество мошенников, предрасположены к мошенничеству невнимательных клиентов. Они могут предложить фальшивые товары или просто исчезнуть с вашими деньгами.

Опасность правоохранительных органов: Участники подпольной сети рискуют привлечения к уголовной ответственности за заказ и приобретение незаконных товаров и услуг.

Неопределённость выходов: Не каждый заказ в Даркнете завершаются благополучно. Качество товаров может оставлять желать лучшего, а сам процесс приобретения может оказаться проблематичным.

Советы для безопасных сделок в скрытой части веба

Проводите детальный анализ продавца и товара перед приобретением.
Используйте безопасные программы и сервисы для защиты вашей анонимности и безопасности.
Платите только безопасными методами, например, криптовалютами, и избегайте предоставления личной информации.
Будьте осторожны и предельно внимательны во всех ваших действиях и решениях.
Заключение

Покупки в Даркнете могут быть как увлекательным, так и опасным путешествием. Понимание рисков и принятие соответствующих мер предосторожности помогут уменьшить риск негативных последствий и обеспечить безопасность при покупках в этом неизведанном мире интернета.

Reply
Williammug March 28, 2024 - 2:02 pm

המימונים באינטרנט – המימוני ספורטיביים, קזינו מקוון, משחקי קלפי.

מימורים בפלטפורמת האינטרנט הופכים לקטגוריה נפוץ במיוחד בעידן המחשב.

מיליונים שחקנים ממנסות את המזל באפשרויות מימורים המגוונים.

התהליך הזה משנה את הרגע הניסיונות והתרגשות.

גם עוסק בשאלות חברתיות ואתיות העומדות מאחורי המימונים באינטרנט.

בעידן המחשב, המימונים באינטרנט הם חלק מהותי מהתרבות הספורטאי, הפנאי והבידור והחברה ה המודרנית.

ההימורים בפלטפורמת האינטרנט כוללים מגוון רחבות של פעילויות, כולל הימורים על תוצאות ספורטיביות, פוליטי, וגם מזג האוויר בעולם.

המימורים הם מתבצעים באמצע

Reply

Leave a Comment