If women do not observe Islamic hijab, their “male guardians” will be punished by Taliban

by Aamaj News

Taliban’s minister of propagation of virtue and prevention of vice, Sheikh Khalid Hanafi, in a press conference for announcing new guidelines regarding women’s hijab said that their 20-year “Jihad”– an Islamic term which is known for fighting to spread Islam, although some believes it refers to any kind of effort to spread Islam– was for establishing an Islamic system.

Taliban in their new decree have announced that a woman who does not consider hijab, firstly her house must be detected, and his “male guardian” must be advised.

“Secondly, her ‘male guardian’ must be summoned at the a directorate concerned, thirdly, her ‘male guardian’ must be imprisoned for three days. In the fourth place, her guardian must appear at the court in order to be punished appropriately,” the decree adds.

According to this decree, the women in government offices must be fired, if they do not consider Islamic hijab.

They also appointed a delegation to review the situation of hijab.

The delegation is led by Sheikh Khalid Hanafi, while Mawlawi Noor Mohammad Saqib, Mawlawi Shahabuddin Delawar, Mawlawi Fariduddin Mahmood, Mawlawi Noorullah Monir and Mawlawi Noor-al-Haw Anwar are other members.

The Taliban new decree orders the media and pulpits –a place in a mosque where Mullahs often deliver their speech– to propagate the importance of hijab and state the badness of not observing hijab.

After the Taliban domination lots of restrictions have been imposed on women in the areas of work, society, and education, which elicited internal and international reactions.

YOU MAY ALSO LIKE

9 comments

WilliamMiz March 25, 2024 - 5:36 am Reply
WalterCip March 26, 2024 - 9:08 am

Наличие теневых электронных базаров – это событие, что привлекает великий заинтересованность или обсуждения во сегодняшнем обществе. Темная часть интернета, или скрытая сфера всемирной сети, есть приватную платформу, доступную только путем определенные программные продукты или параметры, предоставляющие инкогнито пользовательских аккаунтов. В данной скрытой платформе находятся даркнет-маркеты – электронные рынки, где-либо торговля различные продукты или услуги, чаще всего незаконного специфики.

По подпольных рынках можно обнаружить самые различные продукты: наркотические препараты, оружие, ворованные данные, взломанные учетные записи, фальшивые документы и и многое. Подобные площадки иногда магнетизирузивают внимание и правонарушителей, так и обычных участников, хотящих обходить право либо получить возможность доступа к вещам и сервисам, те на обычном интернете были бы недоступны.

Впрочем следует помнить, как активность на подпольных рынках носит незаконный специфику или способна создать важные правовые последствия по закону. Правоохранительные органы усердно сопротивляются с подобными маркетами, но из-за анонимности подпольной области это условие далеко не перманентно просто.

Следовательно, присутствие подпольных онлайн-рынков является действительностью, однако эти площадки остаются сферой крупных рисков как для таких, так и для пользователей, так и для общества в в общем.

Reply
Stacyemume March 26, 2024 - 10:59 am

даркнет площадки
Даркнет-площадки, или подпольные рынки, представлены веб-платформы, доступные только исключительно путем скрытую сеть – интернет-область, скрытая от обыкновенных поисковых машин. Такие площадки разрешают субъектам торговать товарами и услугами разнообразными товарами и услуговыми предложениями, чаще всего противозаконного степени, такими как наркотические препараты, оружие, украденные данные, подделки и другие недопустимые или даже неправомерные товары или услуги.

Темные площадки гарантируют неузнаваемость их участников в результате применения особенных программ и параметров, таких как The Onion Routing, те скрывают IP-адреса а направляют интернет-трафик через разнообразные узлы, что делает трудным следить их действий правоохранительными органами.

Данные площадки часто попадают объектом внимания правоохранительных органов, которые борются за противодействуют ними в рамках борьбы против киберпреступностью а незаконной торговлей.

Reply
WalterCip March 26, 2024 - 11:22 am

Тор скрытая сеть – это компонент интернета, какая, которая функционирует выше обыкновеннои? сети, впрочем не доступна для прямого входа через стандартные браузеры, например Google Chrome или Mozilla Firefox. Для доступа к этому сети нуждается особенное софтовое обеспечение, например, Tor Browser, что обеспечивает анонимность и защиту пользователеи?.

Основнои? принцип работы Тор даркнета основан на использовании путеи? через разные точки, которые криптуют и направляют трафик, создавая сложным слежение его источника. Это возбуждает скрытность для пользователеи?, скрывая их фактические IP-адреса и местоположение.

Тор даркнет включает различные ресурсы, включая веб-саи?ты, форумы, рынки, блоги и остальные онлаи?н-ресурсы. Некоторые из таких ресурсов могут быть неприступны или запрещены в стандартнои? сети, что вызывает Тор даркнет площадкои? для подачи информациеи? и услугами, включая продукты и услуги, которые могут быть противозаконными.

Хотя Тор даркнет применяется некоторыми людьми для пересечения цензуры или протекции частнои? жизни, он также делается платформои? для разнообразных противозаконных активностеи?, таких как бартер наркотиками, оружием, кража личных данных, предоставление услуг хакеров и остальные злостные деи?ствия.

Важно осознавать, что использование Тор даркнета не всегда законно и может иметь в себя серьезные риски для сафети и законности.

Reply
WalterCip March 26, 2024 - 9:58 pm

даркнет россия
государстве, так же и в других государствах, скрытая часть интернета представляет собой отрезок интернета, недоступенную для стандартного поискавания и просмотра через стандартные браузеры. В отличие от публичной поверхностной сети, даркнет считается неизвестным участком интернета, вход к чему обычно проводится через специализированные приложения, наподобие Tor Browser, и анонимные сети, подобные как Tor.

В даркнете собраны различные ресурсы, включая дискуссии, торговые места, логи и прочие сайты, которые могут стать неприступны или запрещены в регулярной сети. Здесь возможно найти различные вещи и послуги, включая незаконные, например наркотики, вооружение, компрометированные сведения, а также услуги компьютерных взломщиков и прочие.

В стране теневая сеть как и применяется для обхода цензуры и мониторинга со стороны. Некоторые клиенты могут использовать его для трансфера информацией в условиях, когда автономия слова замкнута или информационные источники подвергнуты цензуре. Однако, также стоит отметить, что в даркнете имеется много неправомерной деятельности и потенциально опасных условий, включая обман и интернет-преступления

Reply
WalterCip March 27, 2024 - 5:23 pm

Экзистенция теневых электронных базаров – это явление, который сопровождается большой внимание или разговоры в настоящем окружении. Темная часть интернета, или подпольная область всемирной сети, является приватную сеть, доступных только через определенные программные продукты а параметры, предоставляющие скрытность участников. На данной закрытой конструкции лежат подпольные рынки – онлайн-платформы, где-нибудь продажи разносторонние вещи или услуги, наиболее часто незаконного степени.

На скрытых интернет-площадках можно отыскать самые различные вещи: психоактивные препараты, оружие, украденные данные, взломанные учетные записи, фальшивые документы а и другое. Такие площадки иногда привлекают интерес и криминальных элементов, и рядовых пользователей, стремящихся обходить право или даже иметь доступ к товары и послугам, те в обыденном вебе были бы не доступны.

Однако нужно помнить, что практика на подпольных рынках является незаконный тип и в состоянии привести к серьезные правовые нормы санкции. Полицейские активно сопротивляются противостоят таковыми маркетами, и все же из-за инкогнито скрытой сети это условие далеко не всегда просто так.

В результате, экзистенция даркнет-маркетов есть сущностью, однако такие рынки остаются местом крупных опасностей как и для таковых субъектов, и для подобных социума во в целом и целом.

Reply
Davidunuro March 28, 2024 - 6:02 am

даркнет покупки
Покупки в Даркнете: Иллюзии и Правда

Подпольная сеть, скрытая часть сети, привлекает интерес участников своей тайностью и способностью заказать самые разнообразные продукты и сервисы без дополнительной информации. Однако, переход в этот мир непрозрачных торгов сопряжено с комплексом рисков и сложностей, о чём необходимо знать перед совершением сделок.

Что представляет собой скрытая часть веба и как это функционирует?

Для того, кому незнакомо с этим понятием, темный интернет – это сегмент интернета, скрытая от обычных поисков. В скрытой части веба имеются уникальные онлайн-рынки, где можно найти почти все : от препаратов и стрелкового оружия до взломанных аккаунтов и фальшивых документов.

Мифы о заказах в скрытой части веба

Анонимность обеспечена: Хотя, использование анонимных технологий, вроде как Tor, может помочь скрыть от глаз вашу действия в сети, тайность в скрытой части веба не является полной. Имеется возможность, что возможно ваша информацию о вас могут раскрыть мошенники или даже сотрудники правоохранительных органов.

Все товары – высокого качества: В скрытой части веба можно найти множество поставщиков, предлагающих товары и услуги. Однако, нельзя обеспечить качественность или подлинность товара, так как нельзя провести проверку до заказа.

Легальные сделки без последствий: Многие пользователи неправильно думают, что приобретая товары в скрытой части веба, они подвергают себя риску меньшему риску, чем в реальном мире. Однако, заказывая запрещенные товары или услуги, вы подвергаете себя риску привлечения к уголовной ответственности.

Реальность сделок в темном интернете

Негативные стороны мошенничества и афер: В Даркнете множество мошенников, готовы к обману недостаточно осторожных пользователей. Они могут предложить поддельную продукцию или просто исчезнуть, оставив вас без денег.

Опасность государственных органов: Участники подпольной сети подвергают себя риску к ответственности перед законом за приобретение и заказ незаконных.

Неопределённость результатов: Не все покупки в Даркнете завершаются благополучно. Качество продукции может оказаться низким, а сам процесс приобретения может послужить источником неприятностей.

Советы для безопасных транзакций в подпольной сети

Проводите тщательное исследование поставщика и услуги перед осуществлением заказа.
Воспользуйтесь защитными программами и сервисами для защиты вашей анонимности и безопасности.
Используйте только безопасные способы оплаты, например, криптовалютами, и избегайте предоставления персональных данных.
Будьте осторожны и предельно внимательны во всех выполняемых действиях и принимаемых решениях.
Заключение

Покупки в Даркнете могут быть как интересным, так и опасным путешествием. Понимание рисков и принятие соответствующих мер предосторожности помогут снизить вероятность негативных последствий и обеспечить безопасность при покупках в этой недоступной области сети.

Reply
WalterCip March 28, 2024 - 6:16 am

даркнет запрещён
Покупки в Даркнете: Мифы и Правда

Подпольная сеть, скрытая область интернета, манит внимание пользователей своим скрытностью и возможностью возможностью приобрести самые разнообразные вещи и услуги без дополнительной информации. Однако, погружение в этот мир скрытых рынков имеет в себе с комплексом рисков и сложностей, о чём желательно осведомляться перед проведением сделок.

Что значит Даркнет и как он работает?

Для того, кому незнакомо с этим термином, Даркнет – это сегмент веба, невидимая от обычных поисковых систем. В темном интернете имеются уникальные торговые площадки, где можно найти возможность практически все виды : от запрещённых веществ и боеприпасов до взломанных аккаунтов и фальшивых документов.

Мифы о заказах в темном интернете

Тайность защищена: Хотя, применение технологий анонимности, таких как Tor, способно помочь закрыть вашу активность в интернете, тайность в подпольной сети не является полной. Существует опасность, что может вашу информацию о вас могут выявить обманщики или даже сотрудники правоохранительных органов.

Все товары – качественные: В темном интернете можно найти множество поставщиков, предлагающих товары и услуги. Однако, нельзя обеспечить качество или подлинность товара, так как невозможно проверить до того, как вы сделаете заказ.

Легальные транзакции без последствий: Многие пользователи неправильно думают, что товары в темном интернете, они подвергают себя меньшему риску, чем в реальном мире. Однако, заказывая противоправные продукцию или сервисы, вы подвергаете себя риску привлечения к уголовной ответственности.

Реальность приобретений в темном интернете

Риски обмана и афер: В скрытой части веба много мошенников, которые готовы обмануть невнимательных клиентов. Они могут предложить поддельные товары или просто исчезнуть с вашими деньгами.

Опасность легальных органов: Участники скрытой части веба рискуют попасть к ответственности перед законом за приобретение и заказ неправомерных продуктов и услуг.

Непредсказуемость выходов: Не все покупки в подпольной сети заканчиваются удачно. Качество продукции может оказаться низким, а
процесс заказа может привести к неприятным последствиям.

Советы для безопасных покупок в Даркнете

Проводите детальный анализ поставщика и услуги перед совершением покупки.
Воспользуйтесь защитными программами и сервисами для защиты вашей анонимности и безопасности.
Используйте только безопасные способы оплаты, например, криптовалютами, и избегайте предоставления личной информации.
Будьте осторожны и предельно внимательны во всех совершаемых действиях и выбранных вариантах.
Заключение

Транзакции в темном интернете могут быть как увлекательным, так и опасным опытом. Понимание возможных опасностей и принятие необходимых мер предосторожности помогут минимизировать вероятность негативных последствий и обеспечить безопасность при покупках в этой недоступной области сети.

Reply
Williammug March 28, 2024 - 1:39 pm

המימורים בפלטפורמת האינטרנט – מימורי ספורטיביים, קזינו מקוון, משחקי קלפים.

מימורים בפלטפורמת האינטרנט הופכים ל לקטגוריה מבוקש בבאופן מיוחד בתקופת המחשב.

מיליונים משתתפים מנסים את מזלם באפשרויות מימונים השונים.

הפעולה הזה משנה את את הרגעים הניסיון והתרגשות.

גם עוסק בשאלות אתיות וחברתיות העומדות מאחורי המימונים באינטרנט.

בעידן המחשב, הימורים ברשת הם חלק בלתי נפרד מתרבות ה הספורט, הפנאי והבידור והחברה ה המתקדמת.

המימורים בפלטפורמת האינטרנט כוללים את מגוון רחבות של פעילות, כולל מימורים על תוצאות ספורטיביות, פוליטיות, ו- מזג האוויר בעולם.

ההימורים הם הם מתבצעים באמצע

Reply

Leave a Comment