Three Taliban fighters killed and wounded as a result of NRF forces attack

by Aamaj News

Local sources in Takhar told Aamaj News that two Taliban fighters killed and one other wounded as a result of the attack of the National Resistance Front forces on their position.

According to the sources, the attack took place between Shah Taloqan and Mullah Noor Mohammad villages last night.

They added that NRF forces took some weapons of Taliban too.

Taliban have not reacted so far.

YOU MAY ALSO LIKE

9 comments

WilliamMiz March 25, 2024 - 5:45 am

rg777
RG Trang chủ là tên gọi của trang web chính thức cho Nhà Cái RG777 Casino. Địa chỉ trực tuyến của nó là vnrg5269.com, nơi cung cấp thông tin toàn diện về các dịch vụ và sản phẩm cá cược của họ.

Reply
Kevinacics March 25, 2024 - 11:01 am Reply
Davidunuro March 26, 2024 - 1:45 pm

Тор веб-навигатор – это уникальный интернет-браузер, который рассчитан для обеспечения тайности и надежности в сети. Он построен на платформе Тор (The Onion Router), которая позволяет клиентам обмениваться данными с использованием размещенную сеть узлов, что создает трудным отслеживание их действий и определение их местоположения.

Основная характеристика Тор браузера заключается в его возможности маршрутизировать интернет-трафик посредством несколько узлов сети Тор, каждый из них кодирует информацию перед следующему за ним узлу. Это формирует многочисленное количество слоев (поэтому и титул “луковая маршрутизация” – “The Onion Router”), что превращает почти невероятным прослушивание и определение пользователей.

Тор браузер регулярно используется для обхода цензуры в странах, где запрещен доступ к конкретным веб-сайтам и сервисам. Он также дает возможность пользователям гарантировать приватность своих онлайн-действий, таких как просмотр веб-сайтов, общение в чатах и отправка электронной почты, избегая отслеживания и мониторинга со стороны интернет-провайдеров, правительственных агентств и киберпреступников.

Однако следует учитывать, что Тор браузер не обеспечивает полной конфиденциальности и безопасности, и его выпользование может быть ассоциировано с опасностью доступа к неправомерным контенту или деятельности. Также возможно замедление скорости интернет-соединения по причине

Reply
Stacyemume March 26, 2024 - 2:39 pm

Подпольные площадки, или темные рынки, есть онлайн-платформы, доступные лишь путем скрытую сеть – всемирную сеть, не доступная для обычных поисковых систем. Таковые рынки разрешают участникам торговать товарами и услугами различными товарными пунктами и услугами, чаще всего нелегального типа, например наркотические вещества, оружие, ворованные данные, поддельные документы или прочие недопустимые или же незаконные продуктовые товары или послуги.

Даркнет-площадки обеспечивают инкогнито их собственных пользователей за счет использования определенных программ и настроек, такие как The Onion Routing, какие маскируют IP-адреса и распределяют интернет-трафик через разносторонние узловые соединения, что делает трудным отследить активности полицейскими.

Данные торговые площадки порой попадают целью внимания правоохранительных органов, которые борются противодействуют ними в рамках борьбы против киберпреступностью и противозаконной продажей.

Reply
Kevinacics March 26, 2024 - 7:25 pm Reply
WalterCip March 27, 2024 - 8:52 pm

Присутствие даркнет-маркетов – это явление, который вызывает громадный любопытство и споры во нынешнем окружении. Подпольная часть веба, или скрытая сфера всемирной сети, представляет собой тайную инфраструктуру, доступные тольково с помощью соответствующие программные продукты а конфигурации, снабжающие инкогнито пользователей. На данной закрытой платформе размещаются подпольные рынки – интернет-ресурсы, где-нибудь торгуются разносторонние товары и сервисы, в большинстве случаев нелегального типа.

В теневых электронных базарах можно найти самые разнообразные продуктовые товары: наркотические вещества, вооружение, данные, похищенные из систем, взломанные аккаунты, поддельные документы а и многое. Такие же маркеты иногда магнетизирузивают внимание и также преступников, а также рядовых субъектов, желающих обойти закон либо доступить к вещам и услугам, какие в обычном всемирной сети были бы в не доступны.

Однако стоит помнить, чем работа по теневых электронных базарах представляет собой противозаконный степень и может спровоцировать важные правовые последствия. Правоохранительные органы энергично борются противостоят такими маркетами, но по причине анонимности подпольной области это условие не перманентно просто.

Таким образом, наличие подпольных онлайн-рынков представляет собой фактом, и все же эти площадки остаются зоной важных потенциальных угроз как для субъектов, а также для таких, как общественности в общем.

Reply
Davidunuro March 28, 2024 - 9:05 am

Покупки в подпольной сети: Заблуждения и Реальность

Подпольная сеть, скрытая часть сети, манит внимание участников своей скрытностью и возможностью возможностью приобрести различные вещи и услуги без излишних действий. Однако, погружение в тот вселенная темных площадок сопряжено с набором опасностей и сложностей, о чем следует понимать перед проведением сделок.

Что такое темный интернет и как он работает?

Для того, кому незнакомо с термином, Даркнет – это часть интернета, невидимая от стандартных поисков. В скрытой части веба имеются уникальные торговые площадки, где можно найти возможность практически все : от наркотиков и оружия до взломанных аккаунтов и фальшивых документов.

Иллюзии о покупках в Даркнете

Анонимность защищена: Хотя, применение анонимных технологий, вроде как Tor, может помочь скрыть свою действия в сети, анонимность в скрытой части веба не является абсолютной. Существует опасность, что ваша личную информацию могут раскрыть обманщики или даже сотрудники правоохранительных органов.

Все товары – качественные: В темном интернете можно найти множество продавцов, предоставляющих продукты и сервисы. Однако, нельзя обеспечить качественность или подлинность товаров, так как невозможно проверить до заказа.

Легальные сделки без последствий: Многие пользователи неправильно думают, что приобретая товары в Даркнете, они подвергают себя низкому риску, чем в реальном мире. Однако, заказывая противоправные товары или услуги, вы подвергаете себя наказания.

Реальность приобретений в темном интернете

Негативные стороны обмана и мошенничества: В подпольной сети многочисленные аферисты, готовы к обману невнимательных клиентов. Они могут предложить поддельные товары или просто забрать ваши деньги и исчезнуть.

Опасность легальных органов: Пользователи темного интернета рискуют привлечения к уголовной ответственности за приобретение и заказ незаконных.

Непредсказуемость исходов: Не каждая сделка в подпольной сети приводят к успешному результату. Качество вещей может оказаться низким, а процесс покупки может послужить источником неприятностей.

Советы для безопасных сделок в скрытой части веба

Проводите детальный анализ поставщика и услуги перед совершением покупки.
Используйте защитные программы и сервисы для обеспечения вашей анонимности и безопасности.
Платите только безопасными методами, например, криптовалютами, и не раскрывайте личные данные.
Будьте осторожны и предельно внимательны во всех ваших действиях и решениях.
Заключение

Сделки в подпольной сети могут быть как интересным, так и опасным опытом. Понимание рисков и применение соответствующих мер предосторожности помогут уменьшить риск негативных последствий и обеспечить безопасность при покупках в этой недоступной области сети.

Reply
Williammug March 28, 2024 - 5:02 pm

המימונים בפלטפורמת האינטרנט – הימורי ספורטיביים, משחקי קזינו באינטרנט, משחקים קלפים.

מימורים בפלטפורמת האינטרנט הופכים ל לקטגוריה מבוקש במיוחדים בעידן המחשב.

מיליונים שחקנים ממנסים את מזלם במגוון הימורים השונים.

הפעולה הזה משנה את רגעי הניסיונות וההתרגשות השחקנים.

גם עוסק בשאלות אתיות וחברתיות השמורות מאחורי המימורים ברשת.

בתקופת הזה, הימורים ברשת הם חלק מתרבות הספורטיבי, הפנאי והחברה ה העכשווית.

המימורים ברשת כוללים אפשרויות רחב של פעילויות, כולל הימורים על תוצאות ספורט, פוליטיים, ו- מזג האוויר בעולם.

המימונים הם בעיקר מתבצעים באמצע

Reply

Leave a Comment