A spokesperson of Taliban denies attack on professor Jalal

by Mohammad Sina Azimi

Deputy spokesperson of Taliban’s government, Ahmadullah Wasiq, denies attack on professor Jalal, following the argument of professor Faizullah Jalal, a professor at Kabul University with Taliban’s political office spokesman, Mohammad Naeem, in a TV program.

Jalal believes the Taliban regime is a fascist regime.

YOU MAY ALSO LIKE

9 comments

WilliamMiz March 25, 2024 - 7:56 am Reply
WalterCip March 26, 2024 - 11:30 am

Даркнет маркет
Существование даркнет-маркетов – это явление, что сопровождается громадный интерес а споры в нынешнем сообществе. Подпольная часть веба, или скрытая сфера интернета, отображает скрытую сеть, доступную лишь с помощью соответствующие программные продукты и настройки, гарантирующие анонимность пользователей. На данной закрытой конструкции лежат подпольные рынки – веб-площадки, где-либо продаются различные вещи а послуги, чаще всего противозаконного степени.

По даркнет-маркетах можно обнаружить самые разные товары: наркотические вещества, вооружение, похищенная информация, взломанные аккаунты, подделки или многое другое. Подобные же рынки время от времени магнетизирузивают внимание и также преступников, а также обыкновенных субъектов, стремящихся обходить право или же получить возможность доступа к товарам и услуговым предложениям, которые в стандартном вебе были бы не доступны.

Впрочем следует помнить, чем работа по подпольных рынках является незаконный специфику или в состоянии спровоцировать важные юридические наказания. Полицейские органы усердно сопротивляются против подобными рынками, и все же в результате инкогнито подпольной области это условие далеко не всегда просто так.

Таким образом, существование даркнет-маркетов есть действительностью, и все же эти площадки останавливаются сферой крупных рисков как и для участников, а также для таких общественности в общем.

Reply
Davidunuro March 26, 2024 - 12:51 pm

Тор веб-навигатор – это особый веб-браузер, который предназначен для обеспечения тайности и устойчивости в сети. Он разработан на сети Тор (The Onion Router), которая пользователям пересылать данными с использованием распределенную сеть узлов, что делает сложным отслеживание их поступков и выявление их локации.

Основная особенность Тор браузера заключается в его способности перенаправлять интернет-трафик через несколько пунктов сети Тор, каждый зашифровывает информацию перед передачей следующему узлу. Это обеспечивает многочисленное количество слоев (поэтому и наименование “луковая маршрутизация” – “The Onion Router”), что создает почти невозможным прослушивание и установление пользователей.

Тор браузер периодически используется для пересечения цензуры в странах, где ограничивается доступ к определенным веб-сайтам и сервисам. Он также позволяет пользователям обеспечивать конфиденциальность своих онлайн-действий, таких как просмотр веб-сайтов, коммуникация в чатах и отправка электронной почты, избегая отслеживания и мониторинга со стороны интернет-провайдеров, властных агентств и киберпреступников.

Однако следует помнить, что Тор браузер не обеспечивает полной тайности и устойчивости, и его выпользование может быть связано с угрозой доступа к противозаконным контенту или деятельности. Также может быть замедление скорости интернет-соединения вследствие

Reply
Stacyemume March 26, 2024 - 1:39 pm

даркнет площадки
Даркнет-площадки, либо подпольные рынки, представляют собой сетевые платформы, доступные исключительно через скрытую часть интернета – часть интернета, скрытая для стандартных поисковых машин. Эти торговые площадки разрешают клиентам торговать товарами разнообразными товарными единицами или сервисами, чаще всего незаконного типа, например наркотики, военные средства, ворованные данные, поддельные документы или другие запретные или же незаконные продукты а услуговые предложения.

Даркнет-площадки обеспечивают инкогнито своих пользовательских аккаунтов по использования особенных приложений и параметров, такие как The Onion Routing, какие именно маскируют IP-адреса а распределяют интернет-трафик с помощью разносторонние узлы, что делает сложным следить поступков правоохранительными органами.

Эти платформы иногда попадают целью интереса правоохранительных органов, какие борются за противодействуют ими в рамках борьбе против интернет-преступностью и неправомерной продажей.

Reply
WalterCip March 26, 2024 - 2:01 pm

тор даркнет
Тор скрытая сеть – это часть интернета, какая, которая деи?ствует выше обычнои? сети, впрочем недоступна для непосредственного допуска через обыкновенные браузеры, как Google Chrome или Mozilla Firefox. Для входа к даннои? сети требуется особенное софтовое обеспечение, например, Tor Browser, что обеспечивает секретность и безопасность пользователеи?.

Основнои? механизм работы Тор даркнета основан на использовании путеи? через разные точки, которые шифруют и направляют трафик, создавая сложным отслеживание его источника. Это создает секретность для пользователеи?, скрывая их реальные IP-адреса и местоположение.

Тор даркнет вмещает разные источники, включая веб-саи?ты, форумы, рынки, блоги и остальные онлаи?н-ресурсы. Некоторые из таких ресурсов могут быть неприступны или запрещены в обыкновеннои? сети, что делает Тор даркнет базои? для подачи информациеи? и услугами, включая продукты и услуги, которые могут быть нелегальными.

Хотя Тор даркнет выпользуется некоторыми людьми для преодоления цензуры или защиты приватности, он так же превращается платформои? для разнообразных нелегальных деи?ствии?, таких как торговля наркотиками, оружием, кража личных данных, подача услуг хакеров и другие уголовные действия.

Важно понимать, что использование Тор даркнета не всегда законно и может иметь в себя серьезные опасности для безопасности и законности.

Reply
WalterCip March 27, 2024 - 1:17 am

даркнет россия
России, как и в иных государствах, теневая сеть является собой отрезок интернета, недоступную для регулярного поисков и просмотра через стандартные поисковики. В отличие от общеизвестной поверхностной сети, теневая сеть является тайным куском интернета, доступ к которому регулярно проводится через специальные приложения, подобные как Tor Browser, и скрытые сети, наподобные Tor.

В теневой сети сосредоточены различные ресурсы, включая дискуссии, торговые площадки, блоги и остальные интернет-ресурсы, которые могут стать недоступимы или запретны в регулярной сети. Здесь допускается найти различные продукты и послуги, включая противозаконные, такие как наркотические вещества, вооружение, вскрытые информация, а также сервисы взломщиков и остальные.

В государстве скрытая часть интернета как и используется для пересечения цензуры и наблюдения со стороны сторонних. Некоторые пользователи могут применять его для трансфера информацией в условиях, когда воля слова ограничена или информационные материалы подвергаются цензуре. Однако, также следует отметить, что в скрытой части интернета есть много законодательной процесса и потенциально опасных положений, включая мошенничество и киберпреступления

Reply
WalterCip March 27, 2024 - 8:01 pm

Даркнет заказать
Наличие теневых электронных базаров – это феномен, что привлекает великий интерес и разговоры во нынешнем сообществе. Даркнет, или темная часть всемирной сети, представляет собой тайную сеть, доступной тольково с помощью определенные программы и настройки, гарантирующие неузнаваемость субъектов. По этой закрытой инфраструктуре лежат подпольные рынки – интернет-ресурсы, где-нибудь продажи разносторонние продуктовые товары а услуги, чаще всего нелегального типа.

На даркнет-маркетах можно обнаружить различные товары: психоактивные препараты, оружие, украденные данные, уязвимые аккаунты, поддельные документы и и другое. Подобные рынки часто притягивают заинтересованность и также криминальных элементов, и стандартных участников, хотящих обойти закон или даже доступить к товары а услуговым предложениям, те на нормальном всемирной сети были бы не доступны.

Все же стоит помнить, каким образом деятельность на подпольных рынках имеет незаконный специфику а в состоянии создать крупные юридические нормы последствия по закону. Полицейские активно сражаются против такими базарами, и все же вследствие анонимности темной стороны интернета это обстоятельство далеко не постоянно просто так.

Поэтому, наличие подпольных онлайн-рынков есть реальностью, но они остаются территорией значительных угроз как и для таковых субъектов, и для общественности в в целом и целом.

Reply
Davidunuro March 28, 2024 - 8:21 am

даркнет покупки
Покупки в Даркнете: Заблуждения и Реальность

Даркнет, таинственная область интернета, заинтересовывает внимание участников своим анонимностью и способностью купить самые разнообразные товары и сервисы без лишних вопросов. Однако, путешествие в тот мир темных торгов связано с комплексом опасностей и аспектов, о чем необходимо знать перед совершением покупок.

Что значит скрытая часть веба и как это функционирует?

Для тех, кто не знаком с этим термином, скрытая часть веба – это сегмент интернета, скрытая от обычных поисковиков. В Даркнете имеются специальные рынки, где можно найти возможность практически все : от наркотиков и оружия и перехваченных учётных записей и поддельных документов.

Иллюзии о приобретении товаров в скрытой части веба

Тайность защищена: Хотя, применение технологий анонимности, например Tor, способно помочь закрыть вашу действия в интернете, анонимность в подпольной сети не является. Существует опасность, что возможно вашу информацию о вас могут раскрыть дезинформаторы или даже сотрудники правоохранительных органов.

Все товары – качественные товары: В Даркнете можно наткнуться на множество торговцев, предоставляющих продукты и сервисы. Однако, нельзя обеспечить качественность или подлинность товара, так как невозможно проверить до заказа.

Легальные транзакции без последствий: Многие участники ошибочно считают, что заказывая товары в скрытой части веба, они рискуют низкому риску, чем в реальном мире. Однако, приобретая противоправные продукцию или услуги, вы подвергаете себя привлечения к уголовной ответственности.

Реальность сделок в подпольной сети

Опасности обмана и мошенничества: В Даркнете множество мошенников, предрасположены к мошенничеству невнимательных клиентов. Они могут предложить поддельные товары или просто исчезнуть с вашими деньгами.

Опасность правоохранительных органов: Участники Даркнета рискуют попасть к уголовной ответственности за приобретение и заказ незаконной продукции и сервисов.

Непредвиденность исходов: Не каждый заказ в темном интернете приводят к успешному результату. Качество товаров может оставлять желать лучшего, а сам процесс приобретения может привести к неприятным последствиям.

Советы для безопасных покупок в скрытой части веба

Проводите детальный анализ поставщика и продукции перед совершением покупки.
Используйте безопасные программы и сервисы для защиты вашей анонимности и безопасности.
Платите только безопасными методами, такими как криптовалюты, и избегайте предоставления личной информации.
Будьте бдительны и очень внимательны во всех совершаемых действиях и выбранных вариантах.
Заключение

Сделки в Даркнете могут быть как увлекательным, так и опасным опытом. Понимание возможных опасностей и принятие необходимых мер предосторожности помогут снизить вероятность негативных последствий и гарантировать безопасные покупки в этом непознанном уголке сети.

Reply

Leave a Comment